Akku-Geradschleifer M18FDGRB-0
Ürün numarası
Seri numarası
Sipariş kodu
MI4933480952
Gümrük tarife numarası
Akku-Geradschleifer M18FDGRB-0
Bu ürünü hangi arama terimi altında arardınız?
Tanim
Ähnliche kabelgebundene Leistung wie eine 1200-W-Schleifmaschine. Spindelarretierung - erhöhte Produktivität durch Reduzierung des Bedarfs an 2 Schraubenschlüsseln. RAPIDSTOP stoppt alle Zubehörteile in weniger als 2 Sekunden. Geringerer Winkel des Batteriesteckplatzes für bessere Balance und Ergonomie im Vergleich zum Vorgängermodell. Universeller Empfang für 6- und 8-mm-Zubehör. Schlankes Griffdesign. Abnehmbarer Staubschutz, um das Eindringen von Schmutz zu verhindern und die Lebensdauer des Motors zu verlängern. Gummifront sorgt für höchste komfortable Handhabung. Line-Lock-Out-Funktion zur Verhinderung eines automatischen Anlaufs. Die DNA unserer FUEL-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE-Motor , der REDLITHIUM-Akku und die elektronische REDLINK PLUS-Intelligenz von MILWAUKEE sorgen für hervorragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit. Flexibles Batteriesystem: funktioniert mit allen MILWAUKEE M18-Batterien . Technische Daten: Akku-Spannung: 18,0 V, Akku-Kapazität: - Ah, Leerlaufdrehzahl: 27. 000 Werkzeugaufnahme: 6,0/ 8,0 mm, Gewicht mit Akku: 2,0 kg. Lieferumfang: Maschine, ohne Akkus und Ladegerät, 6 und 8mm Spannzange, Schraubenschlüssel, Staubschutz im Karton