WATTS Ventilantrieb 22CX230NA2
Numéro d'article
Numéro d'usine
Code de commande
MTR10029674
temps de montage (roturiers ??)
18 Min
Numéro de tarif douanier
WATTS Ventilantrieb 22CX230NA2
Sous quel terme de recherche auriez-vous recherché cet article ?
Description
Elektrothermischer AUF/ZU Stellantrieb 230 V stromlos offen mit Stellungsanzeige. Für Regulier- und Absperrventile mit Anschluss M30 x 1,5. Kompatibel unter anderem mit Watts Heizkreisverteilern, Thermostatventile der Baureihe TV, Zonenventile der Baureihen 2131, 3131 und 4131. Max. Hub 3,5 mm / Arbeitshub 2,5 mm. Leistungsaufnahme 1,8W. Kabellänge ca. 1 m. Schutzart IP54. Geprüft nach Werksnorm WI---N. Type 22CX230NA2 230V/NA Art.-Nr.: --- Hersteller: Watts Water Technologies Technische Änderungen vorbehalten. Liefernachweis: Watts Industries Deutschland GmbH Godramsteiner Hauptstr. 167 76829 Landau, Deutschland Telefon +49 63 41 96 56-0 Telefax +49 63 41 96 56-560 WIDE@wattswater.com www.watts.eu