VA Paket 1.751/3 ecoTEC plus VCW 20/26CS/1-5, VRC 720/3
Numéro d'article
Numéro d'usine
Code de commande
VL8000016545
Modèle
1.751/3
temps de montage (roturiers ??)
3 Std 55 Min
Numéro de tarif douanier
VAILLANT Paket 1.751/3 ecoTEC plus VCW 20/26CS/1-5, VRC 720/3
Sous quel terme de recherche auriez-vous recherché cet article ?
Description
Généralités
Conseil d'utilisation
VAILLANT Paket 1.751/3 ecoTEC plus VCW
20/26 CS/1-5, VRC 720/3
Produktvorteile:
- Normnutzungsgrad 98 % (Hs) / 109 %
(Hi)
- Modulation bis zu 1:8
- Selbstadaptierende
Verbrennungsregelung zum Ausgleich von
Gasqualitätsschwankungen und zur
vorbeugenden Geräteanalyse
- Verbrennungsregelungssystem IoniDetect
für alle Gasarten
- Neues, modernes Design und kompakte
Geräteabmaße für den einfachen
Heizungstausch
- Combi-Gerät mit integrierter
Warmwasserbereitung nach dem
Durchlaufprinzip
- Aqua-Comfort-System plus,
Auslauftemperatursteuerung und warmes
Wasser ohne lange Wartezeit
- Beleuchtetes Grafikdisplay mit
Bedienung über Touch-Elemente
- Display zur Einstellung und
Überwachung von internen
Gerätefunktionen sowie zur Bedienung
des Einkreisreglers sensoDIRECT 710
- Komfortsicherungsprogramm für eine
zuverlässige Wärmeversorgung
Ausstattung:
- Hocheffizienz-Pumpe
- Wasserdrucksensor, Volumenstromsensor,
Manometer, 10 Liter ADG,
Sicherheitsventil,
Quetschverschraubung Gasanschluss
- Integral-Kondensations-Wärmetauscher
aus Edelstahl
- Sekundärwärmetauscher aus Edelstahl
- Integrierte Speicherregelung mit
Vorrang-Umschaltventil
- eBUS-Schnittstelle
Touch-Bedienelementen
- Diagnoseschnittstelle integriert
Typ VCW 20/26 CS/1-5
Leistung bei
50/30 Grd. C (Erdgas EE/LL) 3,4 kW 21 kW
80/60 Grd. C (Erdgas EE/LL) 3 kW 19,7 kW
80/60 Grd. C (Flüssiggas) 4,8 kW 19,7 kW
Jahreszeitbedingte Raumheizungseffizienz
ETA S 94%
Leistung bei Warmwasserbereitung Max 26
kW
Vor/Rücklaufanschluss G 3/4
Gasanschluss Durchm. 20 mm
Luft-/Abgasanschluss Durchm. 60/100
Höhe/Breite/Tiefe 720 mm 440 mm 348 mm