Akku-Kombihammer M18ONEFHPX-802X
product number
manufacturer's product number
Order code
MI4933500234
customs tariff number
I expect this product to be shown by searching for the follwing term:
Description
Leistungsstarkes Schlagwerk liefert 5,0 Joule (EPTA) Schlagenergie bei niedrigen Vibrationen von 6,9 m/qs. Bohrt bis zu 10 18 x 100 mm Löcher mit einer M18 HIGH OUTPUT 5,5-Ah-Akkuladung. AUTOSTOP schaltet das Werkzeug ab, um den Anwender zu schützen. ONE-KEY Tool-Tracking und Tool-Security bietet eine kostenlose cloudbasierte Tracking- und Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY bietet außerdem eine ferngesteuerte Werkzeugsperre. FIXTEC-Werkzeugschnellwechselsystem für einen werkzeuglosen Wechsel zwischen SDS-Plus und einem 13 mm Metall-Schnellspannbohrfutter. Robustes Metallgetriebegehäuse. 4-Modi-Betrieb: bohrhämmern, nur hämmern, nur bohren und Variolock für maximale Vielseitigkeit, Kompatibel mit der M18 FPDDEXL Absaugung. Technische Daten: Akku-Spannung: 18,0 V; Akku-Kapazität: 8,0 Ah; max. Leerlaufdrehzahl: 800 min-1; max. Schlagzahl: 0-4600 min-1; Schlagenergie: 5,0 J; max. Bohrdurchmesser: Beton/Holt/Stahl: 32/30/13 mm; Werkzeugaufnahme: SDS-plus und reduzierter Schaft 13 mm; Gewicht mit Akku: kg. Lieferumfang: Maschine 2x 18,0 V Akkus 8,0 Ah; Ladegerät M12-18 FC, in HD Box