Staubabsaugung M18FDDEL32-0
Artikelnummer
Werksnummer
Bestell-Code
MI4933492142
Zolltarifnummer
Staubabsaugung M18FDDEL32-0
Unter welchem Suchbegriff hätten Sie diesen Artikel gesucht?
Beschreibung
Entwickelt, um Staub effizient zu sammeln, mit automatischem Betrieb über den Ein-/Aus-Schalter des Werkzeugs; AUTOPULSE ist der branchenweit erste integrierte, automatische Filterreinigungsmechanismus für einen On-Tool-Staubabsauger, der die Luftstromeffizienz sowie die Filterlebensdauer erhöht; Der hocheffiziente HEPA-Filter sammelt 99,97 % der luftgetragenen Partikel bis zu einer Größe von 0,3 Mikron; Die transparente Staubbox ermöglicht es dem Anwender, den aktuellen Staubpegel im Inneren sowie den vollen Staubbehälter zu sehen; Die Staubbox mit Vakuumanschluss ermöglicht es dem Anwender, große Staubsauger anzubringen, um Staub aus der Box abzusaugen. Optimiert für die Verwendung mit Sauger AS 30 LAC 30 l und Schlauchschellenadapter DEK26 (4931447295); Das Aluminiumrohr zur Staubabsaugung ist je nach Bohrergröße und Länge bis zu einer Tiefe von 210 mm einstellbar; Einstellbarer Tiefenanschlag mit einfachen und präzisen Einstellknöpfen für genaue Bohrtiefen; Abnehmbarer und umschaltbarer Tiefenanschlag, falls der Anwender die andere Seite bevorzugt; Helle LED-Arbeitsplatzbeleuchtung; Kompatibel mit dem M18 FHACOD32; 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE -M18-Produktprogramm
Spezifikationen
Ausführung
sonstige
Akkubetrieben
Ja
Breite
594 mm
Grundfarbe
sonstige
Höhe
106 mm
Spannung
18 V