Akku-Kombihammer M18ONEFHPXDEL-552C
Artikelnummer
Werksnummer
Bestell-Code
MI4933478498
Zolltarifnummer
Unter welchem Suchbegriff hätten Sie diesen Artikel gesucht?
Beschreibung
M18 ONEFHPX - M18 FUEL SDS-Plus-Akku-Kombihammer; M18 FPDDEXL - M18 FUEL SDS-Plus-Absaugsystem
Spezifikationen
Nennspannung
18 V
Akkukapazität
5,5 Ah
Breite
185 mm
Anzahl der mitgelieferten Akkus
2
Mit Ladegerät
Ja
Gewicht mit Akkupack
15,3 kg
Höhe
540 mm
Länge
710 mm