Akku-Bohrhammer M12FHAC16-502X
Artikelnummer
Werksnummer
Bestell-Code
MI4933499185
Zolltarifnummer
Akku-Bohrhammer M12FHAC16-502X
Unter welchem Suchbegriff hätten Sie diesen Artikel gesucht?
Beschreibung
Kompakter und ausgewogener 12-V-Bohrhammer mit 1,15 J Schlagenergie;4 Betriebsarten: Drehhammer, nur Hammer, nur Rotation und wählbare Arbeitsposition des Meißels (Variolock) für maximale Vielseitigkeit; Anti-Vibrations-System (AVS) für weniger Ermüdung des Anwenders und geringere Vibrationsbelastung. Ein zusätzlicher Anti-Vibrations-Seitengriff verringert die Vibrationsbelastung noch weiter; Optimiertes Hammerbohren bis zu 10 mm; Die DNA unserer FUE-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE-Motor von MILWAUKEE, der REDLITHIUM-Akku und die elektronische REDLINK PLUS-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit; Flexibles Akkusystem: arbeitet mit allen MILWAUKEE M12 Akkus
Spezifikationen
Nennspannung
12 V
Akkukapazität
5 Ah
Breite
80 mm
Anzahl der mitgelieferten Akkus
2
Mit Ladegerät
Ja
Gewicht mit Akkupack
1,7 kg
Höhe
204 mm
Leerlaufdrehzahl
0 1/min
Gewicht ohne Akkupack
1,7 kg
Max. Einzelschlagenergie
1,1 J
Länge
240 mm
Bohrdurchmesser Stahl
0 mm
Max. Schlagzahl
6.200 1/min
Bohrdurchmesser Holz
0 mm